На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Кличко насмешил Сеть показухой перед Зеленским

После инаугурации Владимира Зеленского, сходу распустившего Раду и кабинет министров, активизировался мэр Киева Виталий Кличко. Градоначальник инициировал масштабную проверку городских департаментов, уже уволив двоих руководителей.

Так, мэр со скандалом уволил директора департамента социальной политики Киевской городской государственной администрации (КГГА) и поручил уволить директора тендерного комитета этого департамента и руководителей структурных подразделений.

По данным СМИ, в обоих случаях глав департаментов заподозрили в хищении бюджетных средств и махинациях. Данные проверки отправлены в правоохранительные органы. Сам Кличко рассказал, что на данным момент «проверка эффективности расходования бюджетных денег» во всех департаментах.

Интересен тот факт, что тот же Юрий Крикунов занимал должность директора Департамента социальной политики КГГА с февраля 2015 года. И Кличко не обращал на него никакого внимания, несмотря на появление информации об аферах, 600-процентных премиях руководству департамента и т.д. еще в 2016 году.

Сегодня же Кличко делает то, что должен был сделать еще 4 года назад, причем делает это максимально показательно, что новоиспеченный президент заметил и оценил старания киевского градоначальника.

 

 

Картина дня

наверх