На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Запад в ужасе: Путин нашел гениальный способ, как нейтрализовать санкции и лишить ЕС и США рычага давления на РФ

Новости политики сегодня – 27 февраля. Глава российского государства Владимир Путин нашел гениальный способ, как нейтрализовать санкции и лишить Евросоюз и Соединенные Штаты рычага воздействия на Россию, сообщают германские СМИ. Напомним, 22 декабря вступило в силу решение Совета ЕС о продлении экономических санкций в отношении РФ до 31 июля 2016 года. 

Ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель отметила, что санкции в отношении России должны быть продлены, поскольку Минские договоренности по урегулированию на Украине пока не выполнены полностью.

В ответ на действия Запада в российском внешнеполтическом ведомстве заявили, что попытки увязать продление санкций Евросоюза с ролью России в урегулировании конфликта на Украине являются безосновательными, кризис там начался на фоне ассоциации с Евросоюзом.

Спустя некоторое время в СМИ разразилась истерия. В частности, в Германии заговорили о том, что президент России Владимир Путин нашел гениальный способ, как нейтрализовать санкционные меры ЕС и США, а также лешить их мощного рычага давления на Россию.

Читать подробнее →



Картина дня

наверх