На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Трамп ждёт, что Россия соберёт для него компромат

Лидер Америки Дональд Трамп заявил о том, что готов принят от России или Китая компромат на своих соперников в предвыборной гонке. При этом он не видит ничего предосудительного в этой затее.

Судя по всему, Трампа не особо беспокоит тот факт, что такие заявления провоцируют слухи о вмешательстве других стран в выборы Америки. В Штатах до сих пор активно продолжают муссировать тему сговора Трампа и Кремля. Американский спецпрокурор Робер Мюллер даже организовал специальное расследование на этот счёт, которое длилось два года. Правда, доказательств сговора найти так и не удалось.

Трамп не считает вмешательством в выборы использование компромата, который может нанести вред его соперникам. При этом глава Штатов подчеркнул, что об этих сведениях он расскажет ФБР, если достоверность информации вызовет сомнения. И если компрометирующая информация всё же окажется в его распоряжении, он к ней прислушается.

К слову, руководство ФБР считает недопустимым обращать внимание на компромат на соперников, поступающий из-за границы. Трамп, в свою очередь, отметил, что в таком случае «глава ФБР ошибается».

Следует заметить, что за якобы сговор Трампа с Кремлём ему неоднократно угрожали импичментом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх