На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Украинцы взбунтовались против решения Зеленского: президента Незалежной просят вернуть парад

Вчера президент Незалежной Владимир Зеленский заявил, что страна не будет проводить военный парад на День Независимости Украины. Он должен был пройти 24 августа.

По словам Зеленского, у государства нет средств на его проведение. Об этом он сообщил в видеообращении к гражданам Незалежной. Также украинский лидер заявил, что 300 миллионов гривен, а это примерно 11 миллионов долларов, будут направлены на выплаты военным.

Однако таким решением недовольны сами жители Украины. Они не поддержали инициативу Зеленского. На сайте главы государства появилась петиция с требованием провести военный парад.

По словам автора обращения, отказ от праздника в привычном формате «выглядит неудачным заигрыванием перед врагом и может свидетельствовать о первых шагах к капитуляции». Также в документе напомнили Зеленскому, что в последние годы проведение парадов стало символом демонстрации силы украинской армии.

За день после публикации петиция собрала 1303 голоса. Чтобы Зеленский рассмотрел просьбу, документ должен собрать 25 тысяч подписей. Осуществит ли просьбу лидер Незалежной, скоро узнаем. Если петиция, конечно, соберет необходимое количество голосов.

Картина дня

наверх