На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Когда никогда: сроки возвращения Крыма в состав России

На Украине всё никак не угомонятся. Вместо того, чтобы решать внутренние проблемы в стране, а их там о-го-го сколько, власти чуть ли  ни ежедневно устраивают мозговой штурм для изобретения новых идей по возврату Крыма в состав России. Новое предложение выдвинул экс-председатель Совета министров Крыма, украинский генерал-полковник Анатолий Могилёв.

Оказывается, вооружённый конфликт на Донбассе разгорелся как раз таки из-за возвращения полуострова в состав России. Генерал несёт откровенную ахинею: видимо, его не смущают очевидные факты. Конфликт на Донбассе произошёл из-за «благословенного Майдана», который отказались поддерживать жители самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик.

Могилёв предлагает провести переговоры по поводу возвращения полуострова в новом формате, по аналогии с «нормандским». Участниками нового «крымского формата» должны стать страны-гаранты, которые ратифицировали Будапештский меморандум: США, Великобритания и Россия. Генерал обратил внимание на то, что при таком Раскладе Украина должна будет действовать ассиметрично, учитывая лишь собственные национальные интересы.

Эксперты «высоко» оценили данное предложение, назвав его «пустой затеей». А пользователи в Сети и вовсе подняли на смех Могилёва за откровенное перевирание фактов.

Ранее ряд американских СМИ высказал мнение, что Украине никогда не удастся вернуть Крым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх