На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Губернатор Донецкой области готов пойти войной на Россию за Донбасс

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Украины Павел Жебривский выступил с заявлением, что готов воевать с Россией за возвращение Донбасса под контроль Киева. Об этом сообщила  «Украинская правда» со ссылкой на Пятый канал.

У Украины, уверен Жебривский, есть все необходимое для похода на Россию.  Самое главное – есть армия, которая «на сегодняшний день является боеспособной». За две недели утверждает он, она сможет занять территорию ДНР.

Восьмого марта Жебривский запретил свои подчиненным посещать территорию ДНР. Он объяснил свой поступок тем, что в самопровозглашенной республике на чиновников оказывается пропагандистское давление.

Напомним, вооруженный конфликт в Донбассе начался два года назад, после начала так называемой антитеррористической операции, которую инициировал Киев. Власти Украины много раз обвиняли Москву в том, что она поддерживает ополченцев на юго-востоке страны. И даже заявляли о непосредственном участии российских военных в боестолкновениях. В России эти нападки опровергают, указывая на отсутствие доказательств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх