На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

Теперь держитесь: терпение Кремля иссякло, по делу Скрипаля Запад получит ответ

Последние новости сегодня – 27 марта. Глава дипведомства РФ Сергей Лавров заявил, что Москва ответит на «хамство» западных государств, которые массово объявили о высылке российских дипломатов в связи с делом об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля.

«Не сомневайтесь, ответим, потому что такое хамство сносить, конечно, никто не намерен, и мы не будем», — заявил министр.

Комментируя скандал с отравлением Скрипаля, Сергей Лавров отметил, что на международной политической арене осталось мало самостоятельных игроков.

«Напрашивается вывод, и он заключается в том, что мы были правы, когда несколько раз подчеркивали, как мало остается самостоятельных государств в современном мире, в современной Европе», — подчеркнул он.

Также министр заявил, что массовая высылка дипломатов является результатом шантажа со стороны Вашингтона.

Ранее сообщалось о том, что шестнадцать государств ЕС, а также Соединенные Штаты, Канада, Украина и Норвегия объявили о решении выслать дипломатов РФ в связи с делом Скрипаля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх