На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТИКА "НА ВАШ ВЗГЛЯД"

57 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кузнецов
    Дорогой Юрий, зенитная установка не имеет сектора обстрела, он равен 360 градусов. Это же касается и ЗРК, тот же С-30...Как противостоять...
  • Ирина Черных
    Мнение прогнившего и обнаглевшего коллективного Запада уже никого не интересует!Путин подписал за...
  • Юрий Федоров
    секторы обстрела конкретной пусковой установки ограничены, и зная карты секторов обстрела без проблем можно довести Б...Как противостоять...

В Иране объяснили причины задержания британского танкера с российскими моряками

Экипаж корабля не может покинуть судно до завершения расследования.

Иранские власти назвали причину, на основании которой был задержан британский танкер Stena Impero с нефтью — поводом для ареста судна стал инцидент с рыболовецким кораблем, проходившим близ танкера. Утверждается, что экипаж Stena Impero не реагировал на сигнал бедствия, поданный рыбаками.

В настоящее время британский танкер находится в порту Бендер-Аббас, экипаж судна не может покинуть его до тех пор, пока правоохранительные органы Ирана ведут расследование.

Stena Impero под флагом Великобритании задержали вечером пятницы, 19 июля, арест осуществили военные. На борту корабля находятся 23 человека, включая трех россиян. Также среди экипажа числятся граждане Латвии, Индии и Филиппин.

Британская сторона, комментируя инцидент, предупредила Иран о последствиях, если судно не будет освобождено.

Ранее сообщалось, что Россия будет добиваться соблюдения прав российских моряков на задержанном британском танкере....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх